Редакции информационно-аналитического журнала «Региональная энергетика и энергосбережение» объявлена официальная благодарность Фонда «Росконгресс» за активное участие в информационном сопровождении Международного форума «Российская энергетическая неделя», проходившего в Москве 15 – 17 октября 2025 года, и за конструктивное взаимодействие.
Деятельность редакции отмечена ДИПЛОМОМ за подписью заместителя директора Фонда «Росконгресс», директора «Российской энергетической недели» В. В. Затынайко. «Совместными усилиями мы создаём открытую площадку для обмена идеями и продвижения технологического лидерства России в энергетике. Желаем новых успехов и надеемся на продолжение сотрудничества!» – отмечается в ДИПЛОМЕ.
Фонд «Росконгресс» – организатор таких масштабных международных мероприятий, как Санкт-Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), Восточный экономический форум (ВЭФ), Российская энергетическая неделя (РЭН), Евразийский экономический форум (ЕЭФ), Евразийский женский форум, Конгресс молодых учёных, и ряда других.
«Росконгресс» взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями, развивает многоформатное сотрудничество с 229 внешнеэкономическими партнёрами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 90 странах мира, с 360 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти РФ.
Фонд «Росконгресс» и редакцию информационно-аналитического журнала «Региональная энергетика и энергосбережение» связывают давние партнёрские отношения, не раз доказавшие плодотворность сотрудничества.




