МРПА расширяет партнёрскую сеть

АО «КА “Горнопромышленная стратегия”» станет ключевым партнёром в организации бизнес-миссий на Дальний Восток.

АО «КА “Горнопромышленная стратегия”» — российское консалтинговое агентство, специализирующееся на аналитике и развитии горнопромышленного комплекса.

Агентство выступает активным партнёром ведущих отраслевых мероприятий, таких как международный горнопромышленный форум «Недра России».

Руководители и эксперты примут участие в мероприятии, а представитель ассоциации также присоединится к бизнес-миссиям в Сахалинскую область и Нерюнгринский район.

Новое направление — МРПА выступит информационным партнёром XV Международной горнопромышленной конференции БАЭП – 2026, которая пройдёт в ноябре в Мурманске.