
- Это мероприятие прошло.
III Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества»
26 апреля 2017
26 апреля 2017 года в 10:00 часов Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и государственная корпорация Ростех проводят III Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» по вопросам промышленной безопасности в оборонно-промышленном комплексе. Форум пройдет в Президент-отеле (Москва, ул. Б. Якиманка, 24). Откроют мероприятие руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин и генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов.
Форум-диалог посвящен вопросам эффективности системы промышленной безопасности в оборонно-промышленном комплексе и на объектах атомной энергетики, повышения открытости и прозрачности принятия решений в этой сфере.
К участию в Форуме приглашены первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр по делам Открытого Правительства Михаил Абызов, а также руководители крупнейших государственных корпораций, работающих в области ВПК, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, руководители общественных и профсоюзных организаций, ведущие ученые, специалисты и эксперты.
В ходе мероприятия планируется пресс-подход заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина, руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина и генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.
Приглашаем Вас принять участие в освещении работы Форума-диалога.
Телефон для аккредитации: +7 (495) 532-15-19
Электронный адрес: press@gosnadzor.ru