Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ-2018»

21 августа 2018 // 08:00 - 26 августа 2018 // 17:00

Дорогие друзья!

В августе 2018 г. Министерство обороны Российской Федерации проводит очередной Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018».

Ежегодно это масштабное мероприятие подтверждает статус одной из крупнейших мировых экспозиций вооружения и военной техники.

В интересах производителей и покупателей здесь создаются необходимые условия для конструктивного общения и обмена опытом, результативного взаимодействия российских и иностранных специалистов в военно-технической сфере.
Неизменно растёт число предприятий и организаций, представляющих на Форуме «АРМИЯ-2018» продукцию военного и двойного значения, увеличивается количество демонстрируемых экспонатов.
В этом году ожидаем ещё более представительный состав гостей и участников, надеемся увидеть больше разработок и технологий, направленных на управление полным жизненным циклом продукции военного назначения – от определения потребности в ней до её утилизации.
Традиционно в рамках научно-деловой и демонстрационной программ, а также статических экспозиций пройдут содержательные и зрелищные тематические мероприятия.
Одновременно с форумом «АРМИЯ-2018» в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоится первый Международный форум «Неделя национальной безопасности», цель которого повысить результаты деятельности федеральных органов исполнительной власти по развитию отечественной индустрии безопасности.
Форумы «АРМИЯ-2018» и «Неделя национальной безопасности» послужат более эффективной реализации государственной политики в области инновационных исследований, разработок и технологий, направленных на обеспечение обороны и безопасности страны.
Уверен, что на площадках этих важных мероприятий будет успешно использован уникальный формат поиска новых подходов к развитию Вооружённых Сил и оборонно-промышленного комплекса, укреплению региональной и международной безопасности, расширению военно-технического сотрудничества.
Желаю участникам форумов продуктивной работы, а гостям – ярких впечатлений!

С. Шойгу

Подробности

Начало:
21 августа 2018 // 08:00
Окончание:
26 августа 2018 // 17:00
Веб-сайт:
http://www.rusarmyexpo.ru/

Место проведения

КВЦ «Патриот» (Патриот-Экспо)
55 км трассы от, Можайское ш., М1, Москва, 121471
Телефон:
+7 (498) 595-75-38
Веб-сайт:
http://patriot-expo.ru/
Top