18 июня состоится V Федеральный ИТ-форум электроэнергетической отрасли России – «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора», специальными участниками которого выступят руководители ИТ-служб (CIO) ключевых электроэнергетических компаний России.
Организатор – Информационная группа ComNews (https://www.comnews.ru/).
За последние несколько лет ИТ-форум электроэнергетической отрасли России «Smart Electro» зарекомендовал себя как актуальное мероприятие для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам ИТ в энергетике, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, разработчиков и государства в условиях новой политической и экономической реальности. Форум Smart Electro – это независимая площадки для профессионального обсуждения практических аспектов цифровой трансформации электроэнергетического сектора России.
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в крупном отраслевом мероприятии, посвященном актуальным вопросам цифровизации отрасли электроэнергетики
Место проведения: отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская», (Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11a, стр. 4).
Регистрация: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartelectro21/registration
Для представителей профильных министерств и ведомств, операторов электрических сетей, МРСК, ОГК и ТГК и энергосбытовых компаний участие на некоммерческой основе (бесплатно)
Участие в данном мероприятии позволит Вам не просто узнать о насущных вопросах ИТ-развития и практическом опыте ключевых электроэнергетических компаний страны, но и получить эффективные инструменты для развития своего бизнеса.